XGN http://www.xgn.es/ 2017-01-18T13:23:40+01:00 es ¿Comprar Nintendo Switch, PS4 o Xbox One? http://www.xgn.es/comprar-nintendo-switch-comprar-ps4-comprar-xbox-one http://www.xgn.es/comprar-nintendo-switch-comprar-ps4-comprar-xbox-one#comments PlayStation 4 Switch Xbox One 2017-01-18T13:23:40+01:00 Nuevo tráiler de Injustice 2 centrado en su historia http://www.xgn.es/noticias/85986/nuevo-triler-de-injustice-2-centrado-en-su-historia http://www.xgn.es/noticias/85986/nuevo-triler-de-injustice-2-centrado-en-su-historia#comments PlayStation 4 Xbox One 2017-01-18T10:29:42+01:00 Nuevo modo de juego para GTA Online y más novedades http://www.xgn.es/noticias/85984/nuevo-modo-de-juego-para-gta-online-y-ms-novedades http://www.xgn.es/noticias/85984/nuevo-modo-de-juego-para-gta-online-y-ms-novedades#comments PC PlayStation 3 PlayStation 4 Xbox 360 Xbox One 2017-01-18T10:12:31+01:00 DLC de Resident Evil 7 gratis para todos en primavera http://www.xgn.es/noticias/85982/dlc-de-resident-evil-7-gratis-para-todos-en-primavera http://www.xgn.es/noticias/85982/dlc-de-resident-evil-7-gratis-para-todos-en-primavera#comments PC PlayStation 4 Xbox One 2017-01-18T10:02:14+01:00 Nuevos juegos de Valve para un jugador en desarrollo http://www.xgn.es/noticias/85974/nuevos-juegos-de-valve-para-un-jugador-en-desarrollo http://www.xgn.es/noticias/85974/nuevos-juegos-de-valve-para-un-jugador-en-desarrollo#comments Algemeen 2017-01-18T09:01:15+01:00 Juega a Watch Dogs 2 gratis con esta Demo http://www.xgn.es/noticias/85973/juega-a-watch-dogs-2-gratis-con-esta-demo http://www.xgn.es/noticias/85973/juega-a-watch-dogs-2-gratis-con-esta-demo#comments PC PlayStation 4 Xbox One 2017-01-18T08:50:23+01:00 Nioh entra en fase Gold http://www.xgn.es/noticias/85951/nioh-entra-en-fase-gold http://www.xgn.es/noticias/85951/nioh-entra-en-fase-gold#comments PlayStation 4 2017-01-17T13:55:36+01:00 Más romances en Mass Effect: Andromeda confirmados http://www.xgn.es/noticias/85950/ms-romances-en-mass-effect-andromeda-confirmados http://www.xgn.es/noticias/85950/ms-romances-en-mass-effect-andromeda-confirmados#comments PC PlayStation 4 Xbox One 2017-01-17T13:55:17+01:00 Las trampas en Street Fighter 5 le llevan a ser el primero así http://www.xgn.es/noticias/85949/las-trampas-en-street-fighter-5-le-llevan-a-ser-el-primero-as http://www.xgn.es/noticias/85949/las-trampas-en-street-fighter-5-le-llevan-a-ser-el-primero-as#comments PC PlayStation 4 2017-01-17T13:54:50+01:00 Super Smash Bros. para Switch podría haberse confirmado así http://www.xgn.es/noticias/85948/super-smash-bros-para-switch-podra-haberse-confirmado-as http://www.xgn.es/noticias/85948/super-smash-bros-para-switch-podra-haberse-confirmado-as#comments Switch 2017-01-17T13:54:36+01:00 Gameplay de Arms para Switch http://www.xgn.es/noticias/85946/gameplay-de-arms-para-switch http://www.xgn.es/noticias/85946/gameplay-de-arms-para-switch#comments Switch 2017-01-17T13:53:40+01:00 El final de Resident Evil 7 se filtra http://www.xgn.es/noticias/85945/el-final-de-resident-evil-7-se-filtra http://www.xgn.es/noticias/85945/el-final-de-resident-evil-7-se-filtra#comments PC PlayStation 4 Xbox One 2017-01-17T13:53:10+01:00 ¿Comprar The Legend of Zelda en Wii U o en Nintendo Switch? http://www.xgn.es/comprar-the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild-en-nintendo-switch-o-wii-u http://www.xgn.es/comprar-the-legend-of-zelda-breath-of-the-wild-en-nintendo-switch-o-wii-u#comments Switch Wii U 2017-01-17T12:07:41+01:00 No esperéis Borderlands 3 en Nintendo Switch http://www.xgn.es/noticias/85931/no-esperis-borderlands-3-en-nintendo-switch http://www.xgn.es/noticias/85931/no-esperis-borderlands-3-en-nintendo-switch#comments PC PlayStation 3 PlayStation 4 Xbox 360 Xbox One 2017-01-17T10:07:14+01:00 No habrá pack de Nintendo Switch con juego por estas razones http://www.xgn.es/noticias/85930/no-habr-pack-de-nintendo-switch-con-juego-por-estas-razones http://www.xgn.es/noticias/85930/no-habr-pack-de-nintendo-switch-con-juego-por-estas-razones#comments Algemeen 2017-01-17T09:39:38+01:00 Teoría de Destiny 2 - ¿Luz contra Oscuridad? http://www.xgn.es/noticias/85929/teora-de-destiny-2-luz-contra-oscuridad http://www.xgn.es/noticias/85929/teora-de-destiny-2-luz-contra-oscuridad#comments PC PlayStation 4 Xbox One 2017-01-17T09:29:57+01:00 Actualización de Xbox One - Cambios en el botón Home http://www.xgn.es/noticias/85926/actualizacin-de-xbox-one-cambios-en-el-botn-home http://www.xgn.es/noticias/85926/actualizacin-de-xbox-one-cambios-en-el-botn-home#comments Algemeen 2017-01-17T09:19:03+01:00 Confirmado el Modo Juego para Windows 10 http://www.xgn.es/noticias/85925/confirmado-el-modo-juego-para-windows-10 http://www.xgn.es/noticias/85925/confirmado-el-modo-juego-para-windows-10#comments Algemeen 2017-01-17T09:07:32+01:00 Nuevo Bomberman para Nintendo Switch - Tráiler http://www.xgn.es/noticias/85911/nuevo-bomberman-para-nintendo-switch-triler http://www.xgn.es/noticias/85911/nuevo-bomberman-para-nintendo-switch-triler#comments Switch 2017-01-16T13:46:55+01:00 Nuevas imágenes de Super Mario Odyssey http://www.xgn.es/noticias/85909/nuevas-imgenes-de-super-mario-odyssey http://www.xgn.es/noticias/85909/nuevas-imgenes-de-super-mario-odyssey#comments Switch 2017-01-16T13:46:40+01:00 Gameplay de Splatoon 2 - Un par de rondas al completo http://www.xgn.es/noticias/85908/gameplay-de-splatoon-2-un-par-de-rondas-al-completo http://www.xgn.es/noticias/85908/gameplay-de-splatoon-2-un-par-de-rondas-al-completo#comments Switch 2017-01-16T13:46:14+01:00 Metroid para Switch - Nintendo habla sobre él http://www.xgn.es/noticias/85907/metroid-para-switch-nintendo-habla-sobre-l http://www.xgn.es/noticias/85907/metroid-para-switch-nintendo-habla-sobre-l#comments Switch 2017-01-16T13:45:49+01:00 Así será el pase de temporada de Resident Evil 7 http://www.xgn.es/noticias/85903/as-ser-el-pase-de-temporada-de-resident-evil-7 http://www.xgn.es/noticias/85903/as-ser-el-pase-de-temporada-de-resident-evil-7#comments PC PlayStation 4 Xbox One 2017-01-16T13:45:30+01:00 Comparativa de Zelda Breath of the Wild - Switch y Wii U http://www.xgn.es/noticias/85902/comparativa-de-zelda-breath-of-the-wild-switch-y-wii-u http://www.xgn.es/noticias/85902/comparativa-de-zelda-breath-of-the-wild-switch-y-wii-u#comments Switch Wii U 2017-01-16T13:45:18+01:00 Lanzamiento de WWE 2K17 en PC confirmado http://www.xgn.es/noticias/85910/lanzamiento-de-wwe-2k17-en-pc-confirmado http://www.xgn.es/noticias/85910/lanzamiento-de-wwe-2k17-en-pc-confirmado#comments PlayStation 3 PlayStation 4 Xbox 360 Xbox One 2017-01-16T09:58:46+01:00