XGN https://www.xgn.es/ 2019-12-13T12:55:00+01:00 es Mejores personajes de Bleach Mobile 3D - Tier List https://www.xgn.es/trucos/105522/mejores-personajes-de-bleach-mobile-3d-tier-list https://www.xgn.es/trucos/105522/mejores-personajes-de-bleach-mobile-3d-tier-list#comments Mobile 2019-12-13T12:55:00+01:00 Trucos de Aventuras de Disney Frozen: nuevo juego 3 en raya https://www.xgn.es/trucos/105521/trucos-de-aventuras-de-disney-frozen-nuevo-juego-3-en-raya https://www.xgn.es/trucos/105521/trucos-de-aventuras-de-disney-frozen-nuevo-juego-3-en-raya#comments Mobile 2019-12-13T12:13:00+01:00 Pantalla Dividida en Fortnite - Cómo activarla https://www.xgn.es/trucos/105529/pantalla-dividida-en-fortnite-como-activarla https://www.xgn.es/trucos/105529/pantalla-dividida-en-fortnite-como-activarla#comments PC PlayStation 4 Switch Xbox One Mobile 2019-12-12T18:11:23+01:00 Cómo hacer que mi PS4 reconozca mi USB (Pro y Lite) https://www.xgn.es/trucos/105520/como-hacer-que-mi-ps4-reconozca-mi-usb-pro-y-lite https://www.xgn.es/trucos/105520/como-hacer-que-mi-ps4-reconozca-mi-usb-pro-y-lite#comments Algemeen 2019-12-12T10:56:00+01:00 Cómo agregar amigos en Mario Kart 8 en Nintendo Switch https://www.xgn.es/trucos/105518/como-agregar-amigos-en-mario-kart-8-en-nintendo-switch https://www.xgn.es/trucos/105518/como-agregar-amigos-en-mario-kart-8-en-nintendo-switch#comments Switch 2019-12-12T10:19:00+01:00 Nuevas skins gratis en Overwatch - Cómo conseguirlas https://www.xgn.es/trucos/105528/nuevas-skins-gratis-en-overwatch-como-conseguirlas https://www.xgn.es/trucos/105528/nuevas-skins-gratis-en-overwatch-como-conseguirlas#comments PC PlayStation 4 Xbox One 2019-12-12T08:38:38+01:00 Mentas en Pokémon Espada y Escudo - Guía y cómo farmearlas https://www.xgn.es/trucos/105527/mentas-en-pokemon-espada-y-escudo-guia-y-como-farmearlas https://www.xgn.es/trucos/105527/mentas-en-pokemon-espada-y-escudo-guia-y-como-farmearlas#comments Switch 2019-12-11T18:25:37+01:00 Mi PS4 suena como un avión cuando juego - Solución https://www.xgn.es/noticias/105516/mi-ps4-suena-como-un-avion-cuando-juego-solucion https://www.xgn.es/noticias/105516/mi-ps4-suena-como-un-avion-cuando-juego-solucion#comments Algemeen 2019-12-11T17:59:00+01:00 Descargar PES 2020 gratis https://www.xgn.es/noticias/105526/descargar-pes-2020-gratis https://www.xgn.es/noticias/105526/descargar-pes-2020-gratis#comments PC PlayStation 4 Xbox One 2019-12-11T17:48:56+01:00 Mi Xbox One S hace mucho ruido - Solución https://www.xgn.es/noticias/105517/mi-xbox-one-s-hace-mucho-ruido-solucion https://www.xgn.es/noticias/105517/mi-xbox-one-s-hace-mucho-ruido-solucion#comments Algemeen 2019-12-11T09:13:00+01:00 Mejores recetas de curri en Pokémon Espada y Escudo - Cómo prepararlas https://www.xgn.es/trucos/105525/mejores-recetas-de-curri-en-pokemon-espada-y-escudo-como-prepararlas https://www.xgn.es/trucos/105525/mejores-recetas-de-curri-en-pokemon-espada-y-escudo-como-prepararlas#comments Switch 2019-12-11T08:40:53+01:00 Persian en Pokémon Espada y Escudo - Cómo conseguirlo https://www.xgn.es/noticias/105524/persian-en-pokemon-espada-y-escudo-como-conseguirlo https://www.xgn.es/noticias/105524/persian-en-pokemon-espada-y-escudo-como-conseguirlo#comments Switch 2019-12-10T19:48:21+01:00 Actualización de Fortnite a 60 FPS en Switch - Todo lo que se sabe https://www.xgn.es/trucos/105515/actualizacion-de-fortnite-a-60-fps-en-switch-todo-lo-que-se-sabe https://www.xgn.es/trucos/105515/actualizacion-de-fortnite-a-60-fps-en-switch-todo-lo-que-se-sabe#comments PC PlayStation 4 Switch Xbox One Mobile 2019-12-10T16:55:00+01:00 Cómo agregar amigos en Fortnite en Nintendo Switch https://www.xgn.es/trucos/105519/como-agregar-amigos-en-fortnite-en-nintendo-switch https://www.xgn.es/trucos/105519/como-agregar-amigos-en-fortnite-en-nintendo-switch#comments PC PlayStation 4 Switch Xbox One Mobile 2019-12-10T10:41:00+01:00 Descargar Data Pack 3.0 en PES 2020 https://www.xgn.es/noticias/105508/descargar-data-pack-3-0-en-pes-2020 https://www.xgn.es/noticias/105508/descargar-data-pack-3-0-en-pes-2020#comments PC PlayStation 4 Xbox One 2019-12-05T17:34:24+01:00 Mejores personajes de Crossing Void de clase S https://www.xgn.es/noticias/105501/mejores-personajes-de-crossing-void-de-clase-s https://www.xgn.es/noticias/105501/mejores-personajes-de-crossing-void-de-clase-s#comments Mobile 2019-12-05T11:49:00+01:00 Mejor equipo de Crossing Void para novatos - Tier List https://www.xgn.es/noticias/105500/mejor-equipo-de-crossing-void-para-novatos-tier-list https://www.xgn.es/noticias/105500/mejor-equipo-de-crossing-void-para-novatos-tier-list#comments Mobile 2019-12-05T11:05:00+01:00 Trucos de Crossing Void - Guía y consejos para ser mejor https://www.xgn.es/trucos/105499/trucos-de-crossing-void-guia-y-consejos-para-ser-mejor https://www.xgn.es/trucos/105499/trucos-de-crossing-void-guia-y-consejos-para-ser-mejor#comments Mobile 2019-12-05T10:39:00+01:00 Snorlax Gigamax en Pokémon Espada y Escudo - Cómo conseguirlo https://www.xgn.es/trucos/105507/snorlax-gigamax-en-pokemon-espada-y-escudo-como-conseguirlo https://www.xgn.es/trucos/105507/snorlax-gigamax-en-pokemon-espada-y-escudo-como-conseguirlo#comments Switch 2019-12-05T08:26:51+01:00 Nuevos Operadores en Call of Duty Modern Warfare - Cómo desbloquearlos https://www.xgn.es/trucos/105506/nuevos-operadores-en-call-of-duty-modern-warfare-como-desbloquearlos https://www.xgn.es/trucos/105506/nuevos-operadores-en-call-of-duty-modern-warfare-como-desbloquearlos#comments PC PlayStation 4 Xbox One 2019-12-04T17:54:53+01:00 Piedra Lunar en Pokémon Espada y Escudo - Localización https://www.xgn.es/trucos/105505/piedra-lunar-en-pokemon-espada-y-escudo-localizacion https://www.xgn.es/trucos/105505/piedra-lunar-en-pokemon-espada-y-escudo-localizacion#comments Switch 2019-12-04T17:42:29+01:00 Piedra Hoja en Pokémon Espada y Escudo - Localización https://www.xgn.es/trucos/105504/piedra-hoja-en-pokemon-espada-y-escudo-localizacion https://www.xgn.es/trucos/105504/piedra-hoja-en-pokemon-espada-y-escudo-localizacion#comments Switch 2019-12-04T17:26:42+01:00 Mejores coches de Rebel Racing - Tier List de 2019 https://www.xgn.es/trucos/105496/mejores-coches-de-rebel-racing-tier-list-de-2019 https://www.xgn.es/trucos/105496/mejores-coches-de-rebel-racing-tier-list-de-2019#comments PC 2019-12-04T13:26:00+01:00 Trucos de Rebel Racing - Guía para ser mejor https://www.xgn.es/trucos/105495/trucos-de-rebel-racing-guia-para-ser-mejor https://www.xgn.es/trucos/105495/trucos-de-rebel-racing-guia-para-ser-mejor#comments PC 2019-12-04T13:08:00+01:00 Guía de Moonlight Lovers en español - Trucos y consejos https://www.xgn.es/trucos/105498/guia-de-moonlight-lovers-en-espanol-trucos-y-consejos https://www.xgn.es/trucos/105498/guia-de-moonlight-lovers-en-espanol-trucos-y-consejos#comments PC Mobile 2019-12-04T10:04:00+01:00